Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

13.07.2022 17:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялось вручение медалей выпускникам общеобразовательных учреждений

Сегодня, в Доме Культуры райцентра Гуниб состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 11-х классов общеобразовательных учреждений муниципалитета.

В мероприятии приняли участие врио главы администрации МО "Гунибский район" Индира Гитинова, заместитель начальника Отдела образования администрации района Барият Патахова, директора и учащиеся школ района и их родители.

Отметим, что в этом году из 90 выпускников 11 классов, медалей «За особые успехи в учении» удостоились 17 выпускников из 10 общеобразовательных школ Гунибского района.

В том числе по трое выпускников из Согратлинской гимназии, Тлогобской средней школы, по 2 выпускника из Агадинской, Бацадинской, Гунибской и по одному – Карадахской, Кегерской, Уралинской, Хиндахской и Хоточинской средних школ.

По словам, директора Карадахской СОШ Мурада Багилова выпускник ихней школы Магомед Бугузов – первый медалист за историю школы.

Со словами поздравления и наилучших пожеланий медали отличникам вручила врио главы администрации района Индира Гитинова.

«Вспоминаю день, когда в начале 80-х годов среди четырех медалистов района, мне вручали золотую медаль. Отрадно, что сегодня у нас 17 медалистов. Это знаменательный день, который запомнится вам на всю жизнь. Медаль эта награда – признание ваших успехов в учебе, вашей активной жизненной позиции, навыков, компетенций, которая является серьезным фундаментом для успешного старта во взрослую жизнь. Огромное спасибо вашим педагогам и родителям, которые на протяжении этих одиннадцати лет всегда были рядом, раскрывали ваши таланты, помогали вам всегда и во всем»,-сказала Гитинова, пожелав медалистам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20