Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

14.07.2022 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты КЦСОН Гунибского района продолжают поздравлять обслуживаемых с Днем семьи любви и верности

В рамках программных мероприятий, посвященных ежегодно отмечаемому Дню семьи, любви и верности и, с текущего года по указу Президента страны получившему статус официального, ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» продолжает поздравлять многодетных семей, семей, проживших в браке 35 и более лет.

Отметим, что сотрудники центра по случаю Дня семьи, любви и верности ежегодно поздравляют более 100 многодетных семей и около 50 семей, проживших в браке более 40 лет, состоящих на их учете.

Продолжая добрую традицию, накануне сотрудники центра побывали в семьях:

- Далгата и Джамили Гасанбеговых, проживающих вместе около 40 лет, которая воспитывает 7 детей;

- Магомеда и Хадижат Магомедгаджиевых, проживают вместе более полувека (55 лет), воспитывают 4 детей;

-Магомедрасула и Патины Алимагомедовых, стаж совместной семейной жизни супругов, воспитавших 4 детей, составляет 49 лет.

В жизни каждой из этих семей было много трудностей и испытаний, но они всегда вместе, горе и радость делили пополам. Через всю жизнь пронесли верность, любовь, взаимное уважение.

В адрес каждой супружеской пары сотрудники центра произнесли теплые слова-поздравления, сказано много добрых слов с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни. Супружеским парам были вручены подарки от центра.

В свою очередь, получатели социальных услуг выразили социальным работникам огромную благодарность за внимание к ним, пожелали всем любви и верности, мира и добра, а также поделились своими историями любви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5