Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.08.2022 18:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Гунибского района Мудунгаджи Кадыров провел расширенное заседание АТК

На заседании АТК принял участие и выступил депутат Народного Собрания Республики Дагестан Махмуддибир Каримов.

Глава Гунибского района, председатель АТК Мудунгаджи Кадыров провел расширенное заседание АТК. На заседании обсудили три вопроса:

1. О мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания людей и усилению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября , Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября, дню выборов 10 и 11 сентября.

2. О мерах по обеспечению безопасности объектов образовательных учреждений и выработки мер по устранению выявленных в ходе проверок недостатков преддверии нового учебного года

3. О ходе реализации в МО «Гунибский район» мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы по организации профилактической работы среди молодежи.

Выступили Председатель ТИК в МО «Гунибский район» Абдула Самедов, начальник МКУ «Отдел образования» Магомед Алиев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов, имам Гунибской мечети Абдула Магомедалиев и другие.

По итогам заседания комиссией были приняты решения, касающиеся всех рассмотренных вопросов, поставлены определенные задачи и цели, а также даны поручения всем задействованным структурным подразделениям и сроки их исполнения.

На заседании АТК принял участие и выступил депутат Народного Собрания Республики Дагестан Махмуддибир Каримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23