Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.01.2023 11:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Накануне в актовом зале администрации Гунибского района под председательством и.о заместителя главы района Расула Гусейнова состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе заседания приняли участие помощник прокурора района Абас Алиев, начальник ОНД и ПР №16 МЧС по РД в Гунибском районе Надирбег Омаров, ответственный секретарь КДН и ЗП Умахан Чупанов, юрист администрации Асият Гаджиева, начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма Магомед Сагитов, начальник отдела образования администрации Магомед Алиев, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гунибскому району Абдула Ибрагимов, главный специалист по опеке и попечительству Эльмира Гаджиева и другие.

В ходе заседания по повестке дня обсуждены итоги работы комиссии за 2022 год и определены задачи на 2023 год.

Вместе с тем рассмотрены материалы № 389221 и № 389173, поступившие из ОМВД России по Гунибскому району, по которым с основной информацией о профилактической, воспитательной работе с детьми выступили ответственный секретарь КДН и ЗП Умахан Чупанов и инспектор ПДН ОМВД России по Гунибскому району Абдула Ибрагимов.

По теме влияния интернет ресурсов на детей и о том, что пагубное влияние интернета легче предупредить, чем лечить его последствия, необходимости усиления профилактической работы в этом направлении путем вовлечения школьников в общественно-полезный труд, в разные кружки по интересам выступили помощник прокурора Абас Алиев, начальник отдела образования администрации Магомед Алиев, юрист администрации Асият Гаджиева, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гунибскому району Абдула Ибрагимов, главный специалист по опеке и попечительству Эльмира Гаджиева и другие.

В рамках заседания утвержден план работы КНД и ЗП администрации на 2023 год, по рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения. Пожелав успехов в работе в новом году, Расул Гусейнов поблагодарил участников заседания за активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24