Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.12.2023 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анкетирование состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан ежегодно проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона, что является одним из требований Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Мониторинг проводится путем опроса и позволяет определить мнение субъектов предпринимательской деятельности о наличии (отсутствии) административных барьеров, оценить состояние конкуренции в регионе, определить степень удовлетворенности потребителей качеством товаров (услуг) и деятельностью субъектов естественных монополий на территории региона, а также удовлетворенность населения качеством и доступностью предоставляемых финансовых услуг.

Администрация МО «Гунибский район» просит Вас до 25.12.2023 года принять участие в анкетировании по вопросу изучения мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды, пройдя по ссылке http://minec-rd.e-dag.ru/anketirovanie. Заполнение анкеты займет у Вас около 5 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1