Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.08.2023 09:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе ремонта в школах района

Отрадно отметить, что по программе «Модернизация школьных систем образования» в текущем году свой облик к лучшему поменяют два общеобразовательных учреждения района. Это- Хутнибская СОШ, где впервые за 47 лет проводится капитальный ремонт. О ходе капремонта в школе мы писали и ранее.

На данное время в школе завершено 83% работы- заменены полы и окна, а потолок 90% , остались лакокрасочные работы. ремонтных работы

В Мегебской СОШ в ремонтные работы на общую сумму 3,2 млн рублей входило- замена окон, потолков и отопительной системы. По словам начальника отдела образования администрации района и директора школы Мурада Виштаева, предусмотренная по программе работа по ремонту школы, на данный период выполнена на 95%, в учреждении заменены старые деревянные окна на пластиковые, на стадии завершения и ремонт отопительной системы. Работы по словам подрядчика ООО "Монолит" остались на два дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3