Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

31.08.2023 19:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие школьники и родители!

От имени руководства района и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

В этом году 213 маленьких жителей Гунибского района сядут за школьную парту в первый раз, вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. А для более 100 выпускников этот учебный год — определяющий год в выборе профессии, заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие ребята! Помните, что от вас, сегодняшних школьников, зависит будущее благополучие нашего района, Дагестана и России в целом. Поэтому так важно, чтобы каждый день учебы вы использовали с максимальной отдачей — непрерывно накапливайте знания, без которых невозможно движение вперед.

Желаю нашим уважаемым педагогам профессиональных успехов, мудрости, уважения и признательности учеников! Учащимся- настойчивости, трудолюбия в достижении поставленной цели, отличных оценок и новых открытий в этом учебном году! Всем родителям – терпения, здоровья, радости от новых успехов и побед своих детей! Всем мира и добра!

      С уважением,

Глава администрации МО «Гунибский район»     Расул Гусейнов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9