Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.09.2023 11:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 сентябрь - День солидарности в борьбе с терроризмом

Обращение Главы Гунибского района Расула Гусейнова ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые жители Гунибского района!

3 сентября в нашей стране ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом- памятная дата, которая напоминает всем о трагических событиях 2004 года в Беслане. В результате беспрецедентного по жестокости теракта погибло более трехсот ни в чем неповинных людей, больше половины из них – дети.

Мы не забываем, когда при исполнении своего служебного долга в результате террористического акта в мае 2014 года погибли три наших земляка-сотрудники районного ОМВД России по Гунибскому району.

Терроризм — одна из важнейших угроз безопасности человечества и современному миру в целом, с которым необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.

Я уверен, что мы вместе, объединив усилия, станем силой, способной противостоять действиям террористических групп.

Уважаемые жители! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От ответственности и бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, жизни наших близких и соседей.

Пусть в нашем обществе царят мир и стабильность! Каждой семье желаю здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1