Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.03.2024 15:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник СВО Мурад Багилов призывает дагестанцев принять активное участие на выборах Президента России

Уроженец селения Корода Гунибского района Мурад Багилов, оставив дома троих детей, любимую работу в Карадахской СОШ, приняв решение встать на защиту интересов нашей страны, в рамках частичной мобилизации одним из первых отправился добровольцем в зону СВО, где находится с осени 2022 года. За время пребывания в зоне проведения специальной военной операции награжден знаком отличия ордена Георгия – Георгиевским крестом IV степени, медалью «За отвагу», что подтверждает его преданность и мужество, проявленные в ходе выполнения специальных заданий.

Мурад Камилович обращается к землякам, ко всем дагестанцам с призывом принять активное участие в выборах Президента РФ.

«Предстоящие выборы Президента России — судьбоносное событие для нашей страны, для каждого ее жителя. В такое сложное для нашей Родины время, мы сейчас как никогда должны быть сплоченными, поддержать страну. Лично я с 18 лет ни разу не пропускал выборы и всегда принимал активное участие в организации проведения выборов и в голосовании. Для всех нас Родина и Мать неразделимы, и мы должны защищать Мать и Родину". И в эти тяжелые для моей Родины дни, я обязательно приму участие в голосовании за Президента Российской Федерации, которое решает судьбу нашей страны.

Призываю всех не оставаться равнодушными, проявить истинный патриотизм и принять активное участие в голосовании на выборах Президента России, ибо это — наш вклад в Победу России!»,_ пишет Мурад Багилов из зоны СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2