Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.03.2024 15:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особую активность в ходе голосования на выборах президента России проявляют старейшины Гунибского района

Несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья, многие жители старшего поколения в сельских поселениях района самостоятельно пришли на избирательные участки.

Свою гражданскую волю по выбору Президента России выразил ветеран труда 86 летний Омаргаджи Расулов, вся трудовая деятельность была связана с бухгалтерской работой в Гунибской районной больнице, в Кудалинском сельсовете, проголосовал в УИК №0315.

Во второй день выборов с раннего утра в УИК №0307 свой голос за одного из кандидатов отдала заслуженная артистка ДАССР Асият Якубова.

Одними из первых в УИК №0330 в селении Мегеб проголосовали также ветераны труда Магомед Аминов 1942 года рождения, долгие годы поработавший в сфере культуры, Марьям Омарова, которая посвятила всю свою трудовую жизнь лечению людей в родном селе.

«С молодых лет, с советских времен, возможность голосовать, мы старшее поколение всегда воспринимали с большой гордостью, относились к выборам очень ответственно. Мы не только голосовали, но и как активисты в селе, принимали активное участие в подготовке и проведении всех выборов. А сейчас, в сложный для страны время, мы осознаем насколько важен наш голос при выборе руководителя страны, при определении ее дальнейшей судьбы. Поэтому обращаемся к молодежи села, района с призывом прийти на избирательный участок и сделать свой выбор»,­_говорили старейшины района.

#Россия #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024

#Гунибскийрайон

#Всейсемьей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6