Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.03.2024 13:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой гражданский долг в избирательном участке № 0307 исполнил 92 летний аксакал из райцентра Гуниб

Во второй день голосования на выборах Президента России свой гражданский долг в избирательном участке № 0307 исполнил 92 летний аксакал из райцентра Гуниб Камалудин Магомедов.

Всю свою жизнь Камалудин Магомедович посвятил обучению и воспитанию подрастающего поколения, его стаж в сфере образования составляет более 70 лет. Несмотря на преклонный возраст, Камалудин Магомедович охотно принимает активное участие в общественной жизни района, является наставником молодежи, занимается спортом, неоднократно принимал участие в республиканских спортивных мероприятиях среди ветеранов, где занимал первые места. Он бодр, полон оптимизма, выражает готовность и в дальнейшем принимать участие во всех проводимых в районе разных мероприятиях.

И сегодня, несмотря на то, что к нему собирались пойти домой для голосования, Камалудин Магомедович сам пришёл сделать свой выбор и призвать всех жителей района присоединиться к голосованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2