Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.03.2024 12:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе в преддверии Международного женского дня поздравление с праздником принимают жены и матери участников специальной военной операции

Многие из Гунибского района на сегодняшний день защищают Отечество в зоне СВО. А их семьи прикрывают тыл, с волнением и переживанием ждут возвращения своих мужчин домой.

По поручению главы района Расула Гусейнова и реализации программных мероприятий, приуроченных к Году семьи, а также Международному женскому дню, с целью отвлечь их от тревожных мыслей, поддержать, создать настроение праздника и выразить признательность делегация администрации во главе депутата Районного Собрания, представителя ДСФ «Мы вместе» по Гунибскому району Магомеда Ибрагимова (Салтынский), председателя женсовета района Патимат Абакаровой и представителей райадминистрации, УСЗН и КЦСОН с посещением на дому поздравляют с наступающим праздником жен и матерей, чьи сыновья и мужья находятся в зоне проведения специальной военной операции.

Делегация поздравила семью участника СВО Минатуллы Минатулаева (с.Хиндах), мать Магомеда Магомедова (Хоточ), семью Закира Гаджиева, Мурада Багилова, мать Гасангусейнова (Корода), в райцентре Гуниб — матерей Омара Исаева, Ахмеда Гасангусейнова, Насуха Исаева.

Поздравляя с наступающим праздником 8 марта, члены делегации поблагодарили матерей, воспитавших настоящих защитников Отечества, пожелали здоровья, мирного неба над головой и скорейшего возвращения всех наших детей с победой живыми и здоровыми.

Также в ходе встреч гости ознакомились с условиями быта семей, поинтересовались проблемами и трудностями, в решении которых нужна помощь районного руководства.

Поздравления жен и матерей защитников в районе продолжаются. С миссией поздравления районная делегация посетит около 50 семей участников СВО как в горах, так и в населенных пунктах, расположенных в зоне отгонного животноводства на равнине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8