Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

14.10.2020 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании оперативного штаба обсудили ситуацию с распространением COVID-19 в Дагестане

По сообщению РИА «Дагестан», накануне, на очередном заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Председатель Правительства республики Дагестана Артём Здунов обсудил ситуацию с распространением COVID-19 в республике, а также ситуацию с массовым отравлением детей в дошкольных учреждениях Махачкалы.

Отмечено, что по республике зарегистрировано14 тысяч 512 случаев новой коронавирусной инфекции, темп прироста за сутки за последние три недели сохраняется на уровне 0,6%. Доля заболевших среди безработных 50%, пенсионеров – 19,5% и — работающего населения – 30,4%.

Подчеркнута необходимость дальнейшего продолжения профилактической работы по недопущению распространения коронавирусной инфекции и других случаев инфекционных заражений населения.

Подробности читайте по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1