Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

20.10.2020 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов о сельхозтоварах: «Наша продукция должна быть качественной, экологичной и безопасной»

Накануне, Врио Главы РД Сергей Меликов и находящийся с рабочим визитом в Дагестане Первый заместитель Министр сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провели совещание по обсуждению приоритетов по развитию агропромышленного комплекса Дагестана.

В рамках обсуждения выступили Председатель Правительства РД Артём Здунов, его заместитель, курирующий сельское хозяйство республики Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов.

, 19 октября, на совещании Сергей Меликов о сельхозтоварах: «Наша продукция должна быть качественной, экологичной и безопасной»

Отмечено, что в сельском хозяйстве, где занято около 30% экономически активного населения республики, сосредоточено почти 13% основных фондов, сельское население составляет порядка 55% от общего населения республики.

В ходе обсуждения озвучена проводимая в этой отрасли работа, достижения в животноводстве и растениеводстве, садоводстве, овощеводстве, участие республики в реализации государственных программ по развитию сельского

По итогам совещания намечены поручения ответственным структурам с с указанием сроков их исполнения.

Подробно: на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0