Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

27.10.2020 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в онлайн-конференции по борьбе с незавершённым строительством

Как известно, накануне в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» Счетной палатой России была организована дискуссия руководителей федеральных и региональных органов власти, экспертов на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов».

В ходе обсуждения вопроса, выступившая аудитор Счетной палаты РФ Светлана Орлова дала высокую оценку работе, проводимой руководством Дагестана по строительству социально значимых объектов.

В свою очередь, Врио Главы РД Сергей Мельников рассказал о работе, проводимой в республике по данному направлению, об инвентаризации и ее результатах, об объектах, строившихся в рамках, прекративших своё существование федеральных программ («Юг России» и «Жилище»).

Озвучил сложности при решении проблемы незавершенного строительства, такие как несоответствие имеющейся документации по объемам выполненных работ и фактически произведенным расходам, длительная приостановка строительства.

Подробности по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24