Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.11.2020 12:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Работать надо не для достижения показателей, а ради улучшения благосостояния населения»

Накануне на совещании под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова обсужден вопрос реализации национальных проектов в муниципалитетах республики.

Отмечено, что на реализацию в республике национальных проектов по 12 различным направлениям в 2020 году выделено 28,7 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета – 24,5 млрд рублей, из республиканского – 4,1 млрд рублей».

С информациями о ходе реализации курирующих ими проектов выступили заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов.

Резюмируя выступления, Сергей Меликов призвал заинтересованных лиц стремиться не к освоению выделенных средств любой ценой, а сделать работу качественно, с ощутимым эффектом во благо жителей республики, а также поручил провести совещание заместителей глав городских и районных муниципалитетов по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

Подробности по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4