Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.11.2020 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с работой Ситуационного центра Республики Дагестан

В сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова, заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова и начальника ГУ МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Ситуационный центр Республики Дагестан.

, где ознакомился с работой Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Дагестану, ГКУ РД «Служба 112 РД» и Центра автофиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Республике Дагестан.

В рамках визита осмотрены помещения центра, обсуждена деятельность регионального управления МЧС на территории республики, а также проведено совещание по презентации Реабилитационного центра спасателей, заслушаны доклады представителей ЕДДС муниципальных образований, начальников пожарных гарнизонов об оперативной обстановке и ситуации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Источник: РИА «Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0