Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

07.12.2020 14:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов провел экстренное совещание по вопросам борьбы с распространением нового коронавируса в Дагестане

Накануне, во исполнение поручения Врио Главы РД Сергея Меликова, врио Председателя Правительства РД Абдулпатах Амирханов провел в режиме ВКС экстренное совещание по вопросам предотвращения распространения COVID-19 на территории республики.

Абдулпатах Амирханов выразил озабоченность руководства республики с изменением статистики заболеваемости не в лучшую сторону, подчеркнул, что в республике усилены ограничительные меры и необходимо контролировать за их соблюдением повсеместно.

О ситуации с коронавирусом в республике и принимаемых мерах в вверенных им ведомствах участников проинформировали руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, врио министра здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

В завершении врио руководителя республиканского кабмина обязал глав муниципалитетов создать в каждом муниципалитете call-центры для обращения заболевших коронавирусом граждан и проинформировать Правительство РД о результатах выполнения данного поручения.

Подробно читайте на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2