Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.08.2020 15:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

313 новых компьютера получили этим летом школы Буйнакского района

Мы часто рассказываем в своих материалах про работу, проводимую в школах муниципалитета, направленную на повышение качества образования и создание условий для детей. Часто выезжая по школам, глава района Камиль Изиев сталкивался с просьбами приобрести для них компьютеры. Во многих школах нашего района устарела техника, в последний раз компьютеры для школ приобретались в 2012 году. В связи с этим глава района принял решение приобрести 313 новых компьютера и комплектующие. Первая партия — 150 новых компьютеров, была приобретена в июне, сегодня же ещё 163 компьютера отправились по школам района с учётом количества обучающихся детей.

«Как и было обещано мы приобрели ещё 163 компьютера а также принтеры. Хотим, чтобы в новом учебном году у детей нашего района были достойные условия для занятий. Также хочу отметить, что с началом учебного года ещё в двух школах муниципалитета будут открыты кабинеты «Точки роста», — отметил Камиль Изиев.

Директора школ района и Управление образования выражают благодарность главе муниципалитета за подаренные компьютеры и оргтехнику, а также за вклад в развитие образование района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0