Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

30.09.2020 12:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается работа по созданию новых рабочих мест

В Дагестане продолжается работа по созданию новых рабочих мест

Вчера, 29 сентября, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова в режиме ВКС прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

С информацией по вверенным им направлениям работ выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов.

С особым вниманием была заслушана информация главы Минэкономразвития РД. Гаджи Султанова об исполнении плана по созданию новых рабочих мест. Отмечено, что в 2020 году увеличено число рабочих мест и составляет 34 тыс. 354 рабочих места (постоянных – 13 тыс. 877, сезонных – 8223, временных – 12 тыс. 254).

По министерству сельского хозяйства выполнение по созданию рабочих мест составляет 78,3%, создано 8408 рабочих мест.

Артем Здунов призвал участников совещания продолжить дальнейшую работу по теме и обеспечить сохранение создаваемых постоянных рабочих мест в следующем году и дальше.

Новости Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0