Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.01.2021 16:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые рабочие места в образовательных организациях Дагестана в рамках нацпроекта «Образование»

По сообщению пресс-центра минобрнауки республики, по национальному проекту «Образование» в прошлом году в образовательных учреждениях республики рабочие места увеличились на 237 единиц.

С созданием по федеральному проекту «Современная школа» центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в 42 сельских общеобразовательных школах появилось 84 новых рабочих мест.

На базе Технического колледжа им. Р.Н. Ашуралиева открыт Центр опережающей профессиональной подготовки и пяти высокотехнологичных профессиональных мастерских на базе Технического колледжа им. Р.Н. Ашуралиева с 11 новыми рабочими местами.

Также новые рабочие места появились в организациях дополнительного образования детей, в Мобильном технопарке «Кванториум» (13 рабочих мест) и Центре цифрового образования детей «IT-cube» на базе Гимназии № 11 г. Каспийска (24 рабочих места).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0