Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.01.2021 19:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по основным вопросам и перспективам развития города Хасавюрта

По завершении рабочего визита, руководитель Республики Сергей Меликов провел совещание, в рамках которого рассмотрены основные вопросы и перспективы развития города.

Сергей Меликов проинформировал о том, что с целью детального ознакомления с политическими и социально-экономическими проблемами муниципалитетов, намерен встречаться с руководителями два раза в месяц.

Далее Сергей Меликов отметил важность Хасавюрта для развития экономики Дагестана, обозначил основные приоритеты, заключающиеся в создании условий людям для работы, развитии предпринимательства, промышленности на территории города и обеление отношений в данном секторе.

Выступивший на совещании глава Хасавюрта Корголи Корголиев проинформировал участников совещания о работе, проводимой по социально-экономическому развитию города, участии в реализации федеральных и региональных программах по всем направлениям, о достижениях и имеющих место проблемах.

По озвученным главой города проблемам, Сергей Меликов поручил имеющим к ним отношениям министерств и ведомств изучить ситуацию и решить проблемы.

Подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0