Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

29.01.2021 15:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение между Правительством Дагестана и Российским экологическим оператором

Сегодня, 29 января, под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось совещание по обсуждению наболевшего по всей территории республики вопроса по организации обращения с твердыми коммунальными отходами с участием руководителя кабмина РД Абдулпатаха Амирханова, генерального директор публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО) Дениса Буцаева, а также представителей профильных министерств и ведомств региона.

Отмечено, что для исправления сложившейся в республике не очень благоприятной ситуации по организации обращения с твердыми коммунальными отходами, идет подготовка проектной документации, в республике установлены места сбора мусора, а также идет работа по определению тарифов на вывоз мусора.

В рамках совещания подписано соглашение между Правительством РД и РЭО по информационному сотрудничеству в области обращения с отходами.

Источник: РИА_"Дагестан"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4