Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.10.2021 17:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов

Накануне Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по обсуждению вопроса подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

Предлагая обсудить результаты коллегиальной работы в данном направлении,

Обозначив значимость для жителей республики урегулирование работы всех субъектов этого направления работы, Сергей Алимович отметил несоответствие отчетов по готовности жилого фонда РД к зиме реальному положению дел в муниципалитетах, что видно из обращений граждан.

Отмечено, что на данный период готовность объектов ЖКХ в среднем по Дагестану оценивается на уровне около 97 процентов, а по отдельным направлениям -на 100% выполнении работ и полной готовности и, что еще остаются нерешенными и ранее поднятые проблемы.

Подробнее по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/zasedanie-respublikanskogo-shtaba-po-podgotovke-ob-ektov-zhkkh-k-osenne-zimnemu-periodu-2021-2022-godov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1