Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

08.10.2021 16:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился III Форум НКО Юга России

Автор: Патимат Нажмудинова

В столице республики завершился III Форум некоммерческих организаций Юга России, посвящённый вопросам повышения эффективности взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти, совершенствования системы государственной поддержки некоммерческого сектора.

В оде форума прошли дискуссионные сессии, тренинги и образовательные площадки, где участники рассмотрели способы развития навыков социального проектирования, обсуждали развитие общественно-гражданских отношений и взаимодействия общества и органов власти, разбирали варианты привлечения ресурсов для реализации актуальных задач НКО..

За содержательные дискуссии и конструктивную позицию в вопросах взаимодействия третьего сектора и органов государственной власти, При подведении итогов мероприятия Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов поблагодарил участников Форума за активное участие в нем, выразил сожаление о том, что не все региональные НКО были задействованы в работе форума.

По завершении Форума для участников организована экскурсия по музею исторического парка «Россия — моя история», осмотр выставочных залов Национального музея Республики Дагестан имени А.Тахо-Годи и посещение других памятных мест и достопримечательностей столицы.

Источник:http://minnacrd.ru/news/item/7120

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2