Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.11.2021 14:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполнение республиканского бюджета обсудили на заседании Правительства Дагестана

Накануне на заседании Правительства республики под председательством премьер-министра республики Абдулпатаха Амирханова рассмотрен вопрос исполнения республиканского бюджета.

Отмечено, что по итогам 10 месяцев в доходная часть бюджета исполнена на 80,4%, профинансированые в сумме 140 млрд кассовые расходы освоены в объеме 129 млрд или на 69,9%. Финансовый результат определен профицитом в размере 6,6 млрд рублей.

Обсуждены итоги исполнения налоговых и неналоговых поступлений, освоение средств по нацпроектам «Экология», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Абдулпатах Амирханов поручил руководству Внимание органов исполнительной власти обращено на необходимость принятия мер для 100-процентного исполнения республиканского бюджета.

Подробности читайте по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ispolnenie-respublikanskogo-byudzheta-obsudili-na-zasedanii-pravitelstva-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1