Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.11.2021 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программу догазификации Дагестана обсудили на заседании регионального штаба

Врио заместителя Председателя Правительства РД Манвел Мажонц провел совещание, на котором обсудили вопрос реализации госпрограммы в области обеспечения газоснабжения и газификации в РД, в частности, догазификации населенных пунктов, где проводится эта работа.

Отмечено, что в республике намечено создание единого оператора, призванного осуществлять строительство межпоселковых газопроводов и внутрипоселковых сетей, обеспечивающий полную синхронизацию мероприятий по газификации, а также консолидирующий вновь строящиеся объекты газификации в собственности единого оператора.

Через портал Госуслуг заявки на догазификацию принимаются в 39 эксплуатационных газовых службах и в администрациях муниципалитетов.

Подробности по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/programmu-dogazifikatsii-dagestana-obsudili-na-zasedanii-regionalnogo-shtaba.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1