Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.11.2021 13:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по актуальным вопросам прошло под руководством Сергея Меликова

Накануне в режиме ВКС Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание с руководителями органов власти и муниципальных образований республики, на котором обсуждены актуальные для региона вопросы, в частности, состояния здравоохранения, хода вакцинации, работы ЦУР с обращениями граждан.

По повестке дня о проводимой по своим направлениям работе главу проинформировали врио министра здравоохранения региона Татьяна Беляева и руководитель ЦУРа в Дагестане Магомедсултан Абдуралимов.

Сергей Меликов выразил недовольство по слабой работе минздрава республики по вакцинации населения, по которому наша республика находится на последнем 85 месте по России (20,2% вакцинированных).

Отмечено, что за период с 13 октября по 22 ноября текущего года Цуром принято и обработано почти 5,5 тыс. обращений граждан, среди которых большинство из городов по проблемам отопления, электроснабжения, водоснабжения, ремонта дорог и т.д.

Более подробная информация на официальном сайте главы республики

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0