Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.12.2021 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов нацелил руководителей органов власти работать на упреждение

На заседании межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, под председательством главы региона Сергея Меликова обсужден вопрос о ходе осенне-зимнего периода 2021-2022 года.

Отмечено, что от решения проблем в этом направлении во многом зависит качество жизни дагестанцев, в связи чем важно не допускать проблемы по подаче газа и электроэнергии населению в зимнее время

По повестке дня о проведенной в этом направлении работе и предпринимаемых дополнительных мерах с обширными инфрмациями выступили врио вице-премьера Мажонц, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов, директор филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомед Абдурашидов, В замглавы Махачкалы Алибулат Магомедов и заместитель главы города Дагестанские огни Алахверди Халилов.

Сергей Меликов поручил соответствующей Правительственной комиссии, всем профильным субъектам, главам муниципалитетов активизировать работу в этой сфере, используя превентивные меры для качественного прохождения осенне-зимнего периода объектами ТЭК и ЖКХ.

Источник: Пресс-служба Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3