Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.12.2021 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директору Агадинской СОШ вручили Благодарственное письмо

Вот уже более 15 лет, как Шамиль Дибирмагомедов руководит МКОУ "Агадинская СОШ". За период работы Дибирмагомедов зарекомендовал себя умелым руководителем, умеющим создать в коллективе атмосферу творчества и сотрудничества, обладающим профессиональными педагогическими знаниями и навыками. Как директора школы, Шамиля все время беспокоит аварийное состояние здания школы 1973 года постройки.

По этому поводу недавно Шамиль добился приема Премьер-министром РД Абдулпатахом Амирхановым, при котором соответствующие поручения по проработке вопроса строительства новой школы (предварительно на 50 ученических мест), подготовке задания на проектирование и финансирование даны Минэкономразвития, Минобрнауки Дагестана, а также администрации Гунибского района.

Накануне в рамках совещания директоров общеобразовательных учреждений глава района Мудунгаджи Кадыров вручил Шамилю Дибирмагомедову Благодарственное письмо администрации района за самоотверженный труд и активную жизненную позицию.

С пожеланиями дальнейших успехов в работе, поздравляем Шамиля с наградой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2