Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

30.12.2021 18:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерану труда передали поздравление от Президента РФ с 90-летием

Ветерану труда Камалудину Магомедову из райцентра Гуниб передали поздравление с 90-летним юбилеем от Президента России Владимира Путина.

Камалудин Магомедов всю свою жизнь посвятил обучению и воспитанию подрастающего поколения, его стаж в сфере образования составляет более 70 лет. Несмотря на преклонный возраст, Камалудин Магомедович охотно принимает активное участие в общественной жизни района, является наставником молодежи, занимается спортом, неоднократно принимал участие в республиканских спортивных мероприятиях среди ветеранов, где занимал первые места. Он бодр, полон оптимизма, выражает готовность и в дальнейшем принимать участие во всех проводимых в районе разных мероприятиях.

Поздравительный адрес с подарками в преддверии Нового 2022 года, 30 декабря, имениннику передали руководитель управления социальной защиты населения района Сапият Муртазалиева и начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики райадминистрации Магомед Сагитов.

Камалудину Магомедовичу пожелали здоровья и благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго. Не поддаваться возрасту и прирастать внуками и правнуками. И, конечно, самые добрые поздравления с наступающим Новым годом.

В свою очередь, ветеран выразил слова благодарности Президенту страны, Правительству за внимание и заботу о старшем поколении, пожелал процветания нашей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6