Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.02.2021 13:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов об ограничительных мерах по коронавирусной инфекции

По завершении очередного заседания Оперштаба по предупреждению завоза и распространения нового коронавируса на территории республики, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов.

По вопросу о дальнейших позициях по ограничениям по КОВИД-19, Сергей Меликов отметил, что несмотря на снижение заболеваемости, стабильность в этом направлении в республике не наблюдается.

Однако, в связи с проходящей по республике вакцинацией против коронавируса, снимут режим самоизоляции для людей в возрасте 65 лет и старше.

Глава республики особо подчеркнул необходимость увеличения темпов вакцинации жителей республики, анализа ситуации с дальнейшим ходом профилактических мер по противодействию коронавирусу по решению вопроса об ограничениях.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-naibolee-aktualnye-dlya-respubliki-temy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2