Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.02.2021 13:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуйте за Дербентский платан в конкурсе «Европейское дерево года- 2021»

Радостью для большинства дагестанцев стала победа 283-летнего восточного платана, растущего во дворе исторической соборной Джума-мечети г. Дербента в конкурсе «Российское дерево года» в 2020 году.

В 2021 году платан представляет нашу страну в конкурсе «Европейское дерево года – 2021», проходящем с 1 по 28 февраля, победа которого прославит не только Дагестан, но и Россию, обеспечит приток туристов в регион.

Просим принять участие в голосовании за наше дерево, за нашу страну на сайте «Европейское дерево года-2021» (www.treeoftheyear.org), подтвердив свой голос с почтового ящика.

Участникам голосования нужно пройти по указанной ссылке и найти в списке участника Восточный платан. Отметив его галочкой нажать на значок «ГОЛОСОВАТЬ». После нажатия «ГОЛОСУЙТЕ» нужно вписать свою электронную почту и нажать «ГОЛОСОВАТЬ». Если все сделано правильно, на экране появится информация «ПОЖАЛУЙСТА, ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ ГОЛОСА».

Подробную инструкцию прочитайте на сайте Минтуризма РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9