Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.02.2021 13:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с руководителями благотворительных организаций и меценатами

Накануне, в столице республики в социальном кафе «Время перемен» состоялась встреча Врио Главы республики Сергея Меликова с руководителями благотворительных фондов республики.

В рамках встречи, прошедшей в формате диалога, затронуты вопросы о взаимодействии органов государственной власти с благотворительными фондами и другими профильными организациями, оказывающими помощь и поддержку представителям разных возрастов и категорий населения, особенно, в период борьбы коронавирусной пандемии.

В ходе встречи Врио Главы Дагестана вручил Благодарности руководителям за оказание помощи нуждавшимся в ней дагестанцам в период пандемии коронавируса генеральному директору благотворительного фонда «Инсан» Расулу Ахмедову, соучредителю благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» Лейле Керимовой, вице-президент благотворительного фонда «Чистое сердце» Миседо Садрудиновой и другим.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otmetil-blagodarnostyami-rukovoditelej-blagotvoritelnykh-organizatsij-i-metsenatov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0