Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.03.2021 13:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Научно-практическом форуме «Медицина Дагестана: вызовы и решения» в Махачкале

Сегодня, 10 марта в 8.30 с возложения цветов к памятнику медработникам, погибшим в борьбе с коронавирусом, в столице республики начался  Научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения», который продолжится и завтра.

Помимо членов оргкомитета в составе- врио заместителя Председателя кабмина республики Анатолия Карибова, врио главы минздрава РД Татьяна Беляева и других представителей республиканских профильных ведомств, в работе форума в качестве почетных гостей  участие принимают врио Главы Дагестана Сергей Меликов, а также гости из Москвы- замминистра здравоохранения России Татьяна Семенова, гендиректор НМИЦ им. В.А.Алмазова, главный внештатный кардиолог Минздрава РФ Евгений Шляхто, главный врач ГБУЗ ГКБ № 40 Минздрава РФ Денис Проценко и другие.

В обширной программе форума предусмотрены пленарное заседание по тематике «Здравоохранение – путь к инновационной медицине», заседания секций и круглые столы по разным направлениям медицинской деятельности и перспективам ее дальнейшего улучшения.

Источник:http://mirmol.ru/novosti/nauchno-prakticheskij-forum-medicina-dagestana-vyzovy-i-reshenija-projdet-v-mahachkale/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3