Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.03.2021 13:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы сегодня обозначаем те вопросы, по которым решение нужно принимать немедленно»

Накануне, в Москву, во главе с руководителем региона Сергеем Меликовым прибыла делегация Дагестана для участия в Днях республики в Совете Федерации, приуроченных к 100летию со дня образования ДАССР.

Первым плановым мероприятием стало расширенное заседание Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, на котором обсуждены проблемы социально-экономического развития республики и пути их решения.

В своем выступлении Сергей Меликов обозначил насущные для Дагестана проблемы, решение которых кардинально поменяет положение дел в республике, поблагодарил зампредседателя Совета Федерации Ильяса Умаханова и первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрея Шевченко, принявших участие в заседании, за их поддержку, за готовность принять решения комитета с предложениями о включении ряда рекомендаций в проект постановления Совета Федерации о государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан.

Подробно по ссылке:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0