Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.04.2021 15:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД – с рабочим визитом в Дербентском районе

Накануне, руководитель кабмина РД Абдулпатах Амирханов в сопровождении главы Минмущества РД Заура Эминова, заместителя руководителя АГиП РД Арслана Сайпуллаева и главы Дербентского района Мавсума Рагимова с рабочим визитом посетил сёла Берикей и Татляр Дербентского района, в ходе которого ознакомился с реализацией крупного инвестпроекта по закладке садов ООО «Анжелина».

По словам предпринимателя Абдусамада Гаджиева, сады, где на территории общей площадью 70 га выращиваются яблоки, фундук, черешня, слива, груша и боярышник, он начал закладывать еще в 2016 году. Имеется необходимая спецтехника, капельное орошение.

По выясненным на месте проблемам по обустройству дороги, обеспечением газо- и электроснабжением, Абдулпатахом Амирхановым даны поручения профильным министерствам помочь в их решении, а также поручил вынести вопрос об оказании господдержки инвестиционному проекту на заседание Правительства РД.

Подробно по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0