Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

07.04.2021 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории республики

Накануне, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел очередное заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории республики, в ходе которого заслушаны информации о выполнении протокольных решений предыдущего Оперштаба, обсуждены вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации на день проведения заседания, о мерах оказания качественной медицинской помощи и хода массовой вакцинации на территории республики.

Сергей Алимович подчеркнул, что необходимым условием поддержания стабильной обстановки по короновирусу в республике является соблюдение противоэпидемического режима, активизация работы по вакцинации населения и призвал глав муниципалитетов отнестись к этому более ответственно.

Источник: сайт Главы и Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0