Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.06.2021 13:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы обеспечения безопасности граждан обсудили в режиме ВКС

Накануне, в рамках заседания Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, прошедшем в формате ВКС с участием руководителей исполнительных и муниципальных органов власти республики, правоохранительных структур и энергообеспечивающих компаний региона, а также советника главы МЧС РФ генерал-майора Андрея Мерзликина, врио Главы Дагестана Сергей Меликов обсудил подготовку к летнему отдыху детей, а также вопросы защищённости населения от пожаров и других ЧС.

Напомнив участникам мероприятия о пожаре в Избербаше в мае этого года, в результате которого погибли 2 ребенка и еще двое – попали в тяжелом состоянии в больницу, глава региона подчеркнул, что это доказывает о недостаточных мерах, принимаемых для устранения условий и причин, способствующих трагическим событиям.

Сергей Меликов призвал субъектов профилактики обеспечения безопасности населения работать динамично, обеспечить эффективное функционирование единых дежурно-диспетчерских служб муниципалитетов.

Подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1