Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.06.2021 16:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Манвел Мажонц провел приём граждан

Накануне заместитель руководителя кабмина республики Манвел Мажонц в принял представительницу инициативной группы из города Избербаш Альбину Омарову, которая пришла с просьбой разобраться с незаконно воздвигнутым сооружением в поселке Приморский.

Суть проблемы заключалась в том, что канава, предназначенная для канализационных стоков не ограждена, ее стоки стекают в море и поблизости расположены жилые дома.

Как пояснил глава г.Избербаш Магомед Исаков, данное сооружение было проложено для отвода сточных и грунтовых вод, регулярно проводятся мероприятия в целях недопущения попадания канализационных стоков в данный канал. В настоящее время проводятся работы по межеванию территории трассы для включения в проектно-сметную документацию по строительству коллектора, соответствующего санитарным нормам.

Проблема Манвелом Мажонцом обсуждена с главой города Магомедом Исаковым, выяснена по ней полная картина и Минэнерго и ЖКХ республики поручено совместно с городской администрацией до весны следующего года подготовить техническое задание на проектирование коллектора с включением в соответствующую программу для финансирования объекта.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/manvel-mazhonts-provel-prijom-grazhdan.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0