Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.06.2021 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» готовят энергокомплекс Дагестана к зиме

Энергетики ПАО «Россети Северный Кавказ» приступили к реализации запланированного комплекса мероприятий по подготовке электросетевого республики к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг. в девяти муниципалитетах республики, где в предыдущий осенне-зимний период наблюдалось наибольшее количество технологических нарушений, связанных с неблагоприятными погодными условиями.

В комплекс мероприятий предусмотрено проведение работ на 351 воздушной линии 0, 4-10 кВ, отремонтировать около 1, 3 тыс. комплектных трансформаторных подстанций, замена 860 км провода и более 1 тыс. коммутационных аппаратов и ветхих опор на новые. В планах на ближайшее время – более 7 тыс.ед.

На данное время во всех 9 районах уже установлены 538 железобетонных и деревянных опор, заменены более 1,9 тысячи изоляторов и 5,2 тонн провода, районным электрическим сетям выделены 109 трансформаторов, а в 24 подразделениях ремонтируют 190 комплектных трансформаторных подстанций.

Источник: "Россети Северный Кавказ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3