Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.07.2021 16:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание коллегии состоялось в Гунибском районе

Итоги работы в осенне-зимний период 2020-2021 г. и задачи по подготовке объектов социальной сферы и ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. обсудили на заседании коллегии администрации Гунибского района, которое прошло под председательством заместителя главы района Индиры Гитиновой.

В обсуждении участвовали члены коллегии, руководители районных служб, главы сельских администраций.

Отмечено, что районе отопительный сезон 2020-2021 гг. начат согласно распоряжению администрации района от 12.10.2020 г. № 169, согласно плану мероприятий готовность к отопительному периоду составила 100%, запасы топлива были созданы в достаточном количестве. По заключенным договорам на поставку топлива для учреждений образования и районной администрации было заготовлено 950 тонн угля и 250 куб.м. дров.

По федеральной программе «Воздушно-тепловой режим» в пяти школах района в 2020 году реконструированы системы отопления.

На объектах социальной сферы не было аварийных ситуаций и серьезных сбоев в работе.

В ходе обсуждения вопроса выступили заместитель главы района Магомед Исаев, начальник отдела экономики и контрактной службы администрации Магомед Асхабалиев, главы сельских поселений: Салта-Шамиль Каримов, Мегеб-Исрапил Магомедов, Бацада-Руслан Замалов и другие.

В завершение коллегии принято соответствующее постановление по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3