Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.07.2021 15:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча врио главы республики Сергея Меликова со стобалльниками по ЕГЭ

Накануне, в режиме онлайн состоялась встреча врио главы республики Сергея Меликова с выпускниками школ республики, сдавшими Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на 100 баллов, в ходе которого было объявлено о том, что им заплатят по 100 тысяч рублей.

Отрадно отметить, что эту выплату получит и выпускница "Согратлинской гимназии им. М.Махатилова" Агаева Зарият Мухтаровна, которая по итогам ЕГЭ набрала по трём предметам 297 баллов (русский язык и литература по 100, обществознание — 97 баллов).

«Для меня результаты стали большой неожиданностью. По обществознанию не хватило нескольких баллов до 100. В ходе подготовки к экзамену по русскому языку мне помогали учителя, а по литературе я занималась самостоятельно. Мне помогли интернет-ресурсы, видео на ютубе, литературные сообщества ВКонтакте, справочники, так как знаний, получаемых в школе, для экзамена по литературе недостаточно», – поделилась Зарият.

"Хочу выразить огромную благодарность врио Главы РД Сергею Меликову за оказанное внимание — продолжает Зарият. Также хочу сказать спасибо за поддержку главе Гунибского района Мудунгаджи Кадырову, Министерству образования и науки РД. Отдельное спасибо всем учителям «Согратлинской гимназии им. М.Махатилова», которые всегда верили в меня и в мои силы, постоянно поддерживали"

Поздравляем Зарият с успешним окончанием гимназии и пожелаем дальнейших успехов при поступлении в желаемый вуз!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1