Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.07.2021 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов провёл совещание по подготовке плана мероприятий по комплексному развитию Дербента

По сообщению РИА – «Дагестан», накануне под председательством руководителя кабмина республики Абдулпатаха Амирханова в администрации Дербента состоялось совещание, у ходе которого обсуждены вопросы подготовки предложений муниципалитета и органов исполнительной власти субъекта к проекту распоряжения Правительства РФ по плану мероприятий по комплексному развитию Дербента на период до 2025 года.

С предложениями по вопросу выступили заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев, министр экономики и территориального развития РД Руслан Алиев, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов, а также ответственные работники аппарата администрации.

По итогам совещания подготовлено предложение о корректировке сроков ввода ряда объектов жизнеобеспечивающей инфраструктуры города ввиду уже подготовленной проектно-сметной документации и возможности начала строительства в более ускоренные сроки, которое направят в Минэкономразвития России.

Источник: РИА-«Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0