Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.08.2021 10:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В республиканском детском санатории Гуниба построят новый корпус

Напомним, что недавно, будучи в рабочей поездке в Гунибском районе, врио Главы РД Сергей Меликов посетил на Верхнем Гунибе республиканский детский пульмонологический санаторий, после чего профильным министерствам и ведомствам было дано поручение проработать вопрос обустройства и благоустройства территорий и определить средства на разработку проектно-сметной документации и рассмотреть финансирование на 2022-2023 год.

Во исполнение поручения руководителя региона, с целью изучения состояния, накануне санаторий посетил вице-премьер Мурад Казиев.

В сопровождении представителей райадминистрации и главврача санатория Лауры Умахановой Казиев осмотрел территорию, помещения медучреждения, ознакомился с состоянием его материально-технической базы.

Помимо благоустройства территории, решено в 2023 году в детском пульмонологическом санатории «Гуниб» построить новый корпус.

Источник: РИА-«Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0