Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.08.2021 12:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса «Народов много — страна одна» на территории Республики Дагестан

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан проводит конкурс «Народов много — страна одна», цель которого — содействие гармонизации межнациональных отношений и реализация государственной национальной политики

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные организации, общественные организации и объединения, действующие на территории Республики Дагестан, а также постоянно проживающие на территории Республики Дагестан физические лица.

Заявки на конкурс принимаются на официальном сайте конкурса в сроки, установленные организаторами. Рассмотрение заявок и определение победителей Конкурса проводится в три этапа.:

-муниципальный отборочный этап — прием заявок со 2 по 27 августа: отбор- включает отбор команд по номинациям на уровне муниципального образования Республики Дагестан;

-окружной полуфинальный этап- с 6 по 10 сентября -включает организацию и проведение в Центральном, Северном, Горном и Южном территориальных округах республики полуфинала Конкурса;

-итоговый финальный этап- 20 сентября- включает организацию и проведение в Махачкале финала Конкурса.

Выход участников в последующий этап конкурса определяется решением жюри. Для победителей конкурса предусмотрено денежное вознаграждение.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Национальные подворья народов России», «Обычаи, обряды и традиции народов России», «Танцы народов России», «Игры народов России», «Стихи о родине на языках народов России».

Запрашиваемую информацию необходимо представить на электронную почту

Info.narodovmnogostrana1@mail.ru до 20 августа 2021 года.

По возникшим вопросам проведения Конкурса обращаться по тел.:

+7 960 418-68-28 Гусейханову Магомеду Гусейхановичу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8