Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

31.01.2022 16:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил спортсменов  с успешным выступлением в Красноярске

Напомним, что с 27 по 30 января в городе Красноярске прошел XXXIII Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», в котором приняли участие более 300 сильнейших спортсменов со всего мира.

Отрадно отметить, что первое общекомандное место в турнире заняла дагестанская сборная, завоевав на соревнованиях четыре золотые, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей.

С успешным выступлением на турнире спортсменов поздравил Глава региона Сергей Меликов, при этом региона поблагодарил тренеров и родителей за воспитание в них чемпионских качеств.

Также Сергей Алимович выразил слова особой признательности первому вице-президенту Федерации спортивной борьбы России Омару Муртузалиеву и главному тренеру сборной Гаджи Рашидову.

Источник:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-pozdravil-sbornuyu-dagestana-po-borbe-s-uspeshnym-vystupleniem-v-krasnoyarske

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0