Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.10.2022 13:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые формы господдержки получат аграрии Дагестана в 2023 году

В рамках заседания Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов под председательством Премьер-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова помимо прочих обсуждены и вопросы хода уборочной кампании и проведения озимого сева в республике, готовности объектов электроэнергетики и газоснабжения к отопительному сезону 2022–2023 годов, обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подчеркнута необходимость продолжения деятельности по наращиванию темпов развития важнейших отраслей экономики республики, несмотря на напряженную ситуацию в стране и мире в целом, обратить внимание на решение насущных, повседневных проблем жителей республики.

Подробности по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/novye-formy-gospodderzhki-poluchat-agrarii-dagestana-v-2023-godu.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0