Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

07.11.2022 16:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД

Сегодня, 7 ноября Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, в ходе которого обсуждены вопросы проведения капремонта в школах и в многоквартирных домах республики, а также организации работы по предоставлению массовых социально значимых услуг с помощью портала Госуслуг и другие.

При обсуждении повестки дня с информацией о ходе реализации мероприятий региональной программы «Модернизация школьных систем образования» выступил министр образования и науки РД Яхья Бучаев.

Отмечено, что в 2023 году в республике по программе запланировано провести в 37 муниципальных образованиях капитальный ремонт 141 объекта общеобразовательных организаций, в том числе 105 объектов в 30 муниципалитетах, включенные в программу капитального ремонта Министерством просвещения РФ еще в 2021 году.

Источник: РИА-«Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25