Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

08.02.2022 17:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» рассмотрела более 350 обращений дагестанцев по вопросам социальной поддержки

По сообщению РИА «Дагестан» в ходе, состоявшейся по ранее объявленной недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки в региональную приемную и местные отделения «Единой России», рассмотрено более 350 дагестанцев.

В том числе в Региональной общественной приемной председателя партии Д. Медведева — 103 обращений, в местные общественные приемные -262 обращения., 58 из которых удалось решить положительно сразу, остальные находятся в работе.

По словам руководителя Региональной общественной приемной партии Елены Ельниковой, в основном, обращения в сфере здравоохранения касались лекарственного обеспечения и выдачи санаторно-курортных путевок, а также обращения были по вопросам назначения и начисления пособий на детей, вопросам трудоустройства и улучшения жилищных условий.

Около 70% обращений, поступивших в Региональную приемную, удалось решить в оперативном порядке. По остальным обращениям даны консультации и проводится дополнительная работа.

Источники: РИА «Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0